Филиппо Индзаги назвал лучшего тренера и форварда 2020 года

Футбол
Вид
  • Еще меньше Маленький Средний Большой Еще больше
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

Главный тренер «Беневенто» Филиппо Индзаги рассказал, кто, по его мнению, является лучшим тренером и нападающим 2020 года. Младший брат Филиппо, Симоне, возглавляет «Лацио».

«Это был невероятный год, на поле точно. За его пределами все было ужасно.
Я уверен, что Стефано Пиоли и Симоне Индзаги заслуживают похвалы. «Милан» побеждает, несмотря на отсутствие многих игроков. Спортсмены всегда верят в свои силы.
Лучшим форвардом 2020 года был Чиро Иммобиле, он лучше всех. Ибрагимович — яркий пример сильного психологического настроя. Рад за него, мы знакомы. Был уверен в его успехе", — цитирует Индзаги Football Italia.
«Беневенто» после 14 туров серии A занимает 10-е место в турнирной таблице.

Журналист: Александр Гусов
Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку, чтобы получать уведомления о новой информации
Министерство магии

Наш партнер «Министерство Магии» - Хогвартс в реальной жизни и волшебной сказке. Главная задача иммерсивно-интерактивного пространства (это значит, что вы полностью погружаетесь в другую реальность и взаимодействуете с ней, благодаря профессиональным актерам и антуражу) - научить детей и взрослых не бояться мечтать. Ведь мечты это наша главная мотивация к жизни, а значит вы не только пройдете квесты и посетите лекции об истории магии и полетам на метле. Вы научитесь добиваться своих целей и научите этому детей. Подробнее о шоу.