Пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова

Бокс
Вид
  • Еще меньше Маленький Средний Большой Еще больше
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times

13 декабря в Москве прошла пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова при поддержке бренда FITROO. Прославленный боец и легенда ММА заявил о выкупе компании по производству спортивного питания и представил новый бренд-амбассадоров FITROO. Также на пресс-конференции были Ислам Махачев, Зубайра Тухугов, Тагир Уланбеков, Умар Нурмагомедов, Боец BELLATOR Ислам Мамедов, Чемпион лиги PFL Мовлид Хайбулаев, чемпион лиги Eagle FC Ренат Хавалов, чемпион лиги АСА Магомедрасул Хасбулаев и Олимпийский чемпион, гимнаст Никита Нагорный.
Вот что сказал Хабиб Нурмагомедов о сделке: "Мы намеренно убрали из названия бренда фразу By Khabib. Не хотел, чтобы всё привязывалось к моему имени. Посмотрите, кто здесь сидит - это всё самостоятельные спортсмены, победители. Что касается амбассадоров из других видов спорта, мы открыты, готовы это обсуждать, но они точно должны быть не ниже чемпионского статуса. Все спортсмены так или иначе бизнесмены. Но сейчас я сконцентрировался на этом. Надеюсь, что FITROO станет мировым узнаваемым брендом, который будет представлен по всему миру. У нас есть всё для этого".
Пресс-конференция проходила более 2-х часов. Все спортсмены были в хорошем настроении и охотно отвечали на вопросы.

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку, чтобы получать уведомления о новой информации
Министерство магии

Наш партнер «Министерство Магии» - Хогвартс в реальной жизни и волшебной сказке. Главная задача иммерсивно-интерактивного пространства (это значит, что вы полностью погружаетесь в другую реальность и взаимодействуете с ней, благодаря профессиональным актерам и антуражу) - научить детей и взрослых не бояться мечтать. Ведь мечты это наша главная мотивация к жизни, а значит вы не только пройдете квесты и посетите лекции об истории магии и полетам на метле. Вы научитесь добиваться своих целей и научите этому детей. Подробнее о шоу.