Как развлечься летом

Спорт
Вид
  • Еще меньше Маленький Средний Большой Еще больше
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times
Фотограф: Максим Розов

Свободное летнее время, которого у обучающихся в достатке, можно использовать для отдыха и развлечений, для приобретения новых знакомств и саморазвития. Сегодня мы обратим ваше внимание на игры, которые доступны большинству. Они бывают с уклоном на физическую и умственную деятельности, бывают как для малого, так и для большого количества участников, на любой вкус!

• Казаки-разбойники.
Подвижная игра, которая предназначена для 8-30 игроков.

Правила:
Есть два лагеря: казаки и разбойники. Казаки должны найти и поймать разбойников, отведя их на свою базу.
Разбойники - вывести своих союзников с вражеской базы (казаки не имеют права караулить ее).
Цель казаков - взять в плен всех разбойников.
Задача разбойников - не быть пойманными.

• Семь камней.
Предназначена для 2-10 игроков.

Правила:
Есть семь плоских камней, сложённых в стопку. Участник должен сбить как можно больше этих камней, с помощью любого предмета, способного справиться с поставленной задачей .

Цель: набрать наибольшее количество очков. Номинал камня, продолжительность тура, число ходов к участники назначают сами.

• Сломанный телефон.
Ирга предназначена для 5-10 игроков.

Правила:
Игроки выстраиваются в шеренгу, ведущий шепчет на ухо первому из строя слово, которое он придумал, тот шепчет второму, второй-третьему и так далее.

Цель: сохранить исходный вид слова.

• Находка для шпиона.
Настольная игра на логику, предназначенная для 4-10 игроков. Количество раундов зависит от вас.

Правила:
Всем игрокам, кроме одного (он-шпион) известна локация, на которой все находятся. Задавая вопросы друг другу, игроки должны распознать шпиона. Название локации и слово -„шпион“, для удобства можно написать на маленьких,заранее подготовленных листочках, или избрать ведущего, назначающего „шпиона“.

Цель „шпиона“ - не раскрыться,
Цель других игроков - вычислить „шпиона“.

В мире столько игр, что и не счесть. Несмотря на это, каждый день появляются новые! И вы тоже можете придумать ту, которая в полной мере удовлетворит ваши желания!

Журналист: София Осадчева
Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку, чтобы получать уведомления о новой информации
Министерство магии

Наш партнер «Министерство Магии» - Хогвартс в реальной жизни и волшебной сказке. Главная задача иммерсивно-интерактивного пространства (это значит, что вы полностью погружаетесь в другую реальность и взаимодействуете с ней, благодаря профессиональным актерам и антуражу) - научить детей и взрослых не бояться мечтать. Ведь мечты это наша главная мотивация к жизни, а значит вы не только пройдете квесты и посетите лекции об истории магии и полетам на метле. Вы научитесь добиваться своих целей и научите этому детей. Подробнее о шоу.