RDS GP (Russian Drift Series Grand Prix)

Спорт
Вид
  • Еще меньше Маленький Средний Большой Еще больше
  • По умолчанию Helvetica Segoe Georgia Times
Фотограф: Анна Братчикова
Оператор: Андрей Есин
Ассистент оператора: Даниил Солдатов

Любите ли вы адреналин? Когда внутри все закипает от страха и вы ощущаете самую настоящую свободу? На вашем месте, участники RDS беззаговорочно ответили бы «да».

RDS (Russian Drift Series) - это один из самых зрелищных чемпионатов по автоспорту в России. Вот уже с 2011 года на соревнования по дрифту съезжаются участники со всех городов России, а также гости-пилоты с Украины, Белоруссии, Японии и стран Европы.

По традиции, сезон дрифта начался в Москве и команда ОДТВ побывала на 1 этапе соревнований. Всего этапов будет 7 и проходить они будут в 6 городах России - Москва (1-2 мая), Нижний Новгород (22-23 мая), секретный город (3-4 июля), далее Рязань (24-25 июля), Красноярск (21-22 августа), снова Москва (18-19 сентября) и последний этап пройдет в Сочи с 16 по 17 октября.

«Этот сезон особенный. Мы видим в нашем чемпионате больше иностранных гонщиков, что радует. Я думаю, что RDS будет продолжать развивать серию таким образом. Нам, как российским гонщикам, это очень нравится, ведь не приходится ездить заграницу. Мы также можем «пощупать» стили езды других гонщиков» - признался ОДТВ в личном интервью чемпион мира по дрифту 2019, победитель топ 32, номер 31 Георгий Чивчян или по-дружески Гоча.

Репортаж RDS GP (Russian Drift Series Grand Prix)

Тизер (часть 2) первого дня чемпионата RDS GP (Russian Drift Series Grand Prix)

Тизер (часть 1) первого дня чемпионата RDS GP (Russian Drift Series Grand Prix)

Тизер второго дня чемпионата RDS GP (Russian Drift Series Grand Prix)

 

Чтобы посмотреть весь фоторепортаж, нажмите на любой снимок.

 

Журналист: Анна Братчикова
Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку, чтобы получать уведомления о новой информации
Министерство магии

Наш партнер «Министерство Магии» - Хогвартс в реальной жизни и волшебной сказке. Главная задача иммерсивно-интерактивного пространства (это значит, что вы полностью погружаетесь в другую реальность и взаимодействуете с ней, благодаря профессиональным актерам и антуражу) - научить детей и взрослых не бояться мечтать. Ведь мечты это наша главная мотивация к жизни, а значит вы не только пройдете квесты и посетите лекции об истории магии и полетам на метле. Вы научитесь добиваться своих целей и научите этому детей. Подробнее о шоу.